megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ,,НОВОЕ,, УТРЕНЕЕ ШОУ С ОРЛОВОЙ...


,,НОВОЕ,, УТРЕНЕЕ ШОУ С ОРЛОВОЙ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вам утренее шоу? нам есть с чем сравнить.. кто что ,может, скажет?)) :glasses:

0

2

на мой взгляд конечно лучше первоначальной версии нету но эта все-таки получше чем 2 предыдущие! :whistle:

0

3

да уж, тогда это весело и от души под хороший саунд...... все течет все изменяется) :glasses:

0

4

Лично для меня самая яркая версия утреннего шоу, была с Павлом Диканом, человек себя отлично вел, было оооочень весело и не редко ставил графиню Орлову на место ;)

0

5

Samvsung написал(а):

еще одна живая душа на форуме :D

+1

6

Sille написал(а):

еще одна живая душа на форуме

точняк))) еще есть порох в пороховницах и ягоды с этом самом....... как его, в негодичках))))) :D

0

7

хе-хе, нодо поднимать форум блин! )

+1

8

точно, ну что начнем что ль :glasses: ?

+1

9

Пашу:) написал(а):

точно, ну что начнем что ль  ?

ну для начала нужно убрать эту ужасающую надпись "ФОРУМ УМЕР"... а то она как-то портит настроение навена поэтому тут так мало народу стало... :writing:

Отредактировано Sille (2008-03-06 22:07:06)

+1

10

Да, эту ужасную надпись надо срочно убирать!!! я сам когда первый раз ее увидел испугался надо написать что то типа, форум возрождается!

0

11

орлова как всегда жгет в эфире и за ним тож наплохо себя ведет)))))) привеееет тебе госпожа орлова от постоянных слушателей любимого радио! :surprise:

+1

12

Присоединяюсь!!!! :flag:

0

13

Шоу охрененное... но порой бывает бредовым.
"сексемеска" - бред... Пошлешь туда смс и у тебя снимут рублей 200 =))

0

14

Мне не нравится как ведет шоу товарищ, который сейчас....Постоянно перебивает Орлову...затыкает...это некрасиво...Мне кажется Орлова уже смирилась просто, что ним надо работать, и кайфа от такой компнии не испытывает...ИМХО.. :no:

Отредактировано OLACHKA (2008-03-29 10:26:16)

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ,,НОВОЕ,, УТРЕНЕЕ ШОУ С ОРЛОВОЙ...