megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Интернет трансляция Megapolis fm то работает то нет, что делать??


Интернет трансляция Megapolis fm то работает то нет, что делать??

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Переробывал открывать через всевозможные плееры не помогает.То работает, то не работает.Помогиет!!!!!! Когда воспроизводишь только тишина и идет время

Отредактировано smuggler (2007-10-28 14:08:56)

0

2

Да поднимался этот вопрос, видимо профилактика. Я вчера тож вечером пытался послушать.

+1

3

Дак кто нибудь точно знает что с интернет трансляцией случилось????

0

4

да ничо профилактика!!!!

+1

5

pashtet Надолго?

0

6

да я незнаю ))))вроде нет

+1

7

поясню.......профилактика тут не при чём  )))     с трансляцией у нас, честно говоря полная жопа, так как, наши руководители, не считают, что она ваще так прям и нужна, и посему жмут денег на выделенную и-нет линию.....трасляцию нам осуществляет один энтузиаст, который ловит наш сигнал  через  эфэм-тюнер и кидает его в и-нет, поэтому и такие шипение иногда..... а иногда, он её не ловит, и вы её не слышати ......о как нах! )))))

+1

8

ггг - прям как наш директор провайдера! Такойже пофигист. Как же это все знакомо!

+1

9

Попробуйте послушать на D-J.ru, там всё О!К

+1

10

Когда же заработает?

0

11

действительно.....када? )))

+1

12

Ждём ответа...........

0

13

таксссссссссс....по поводу эфира вот сюда попробуйте http://www.pilotshelest.ru/guestbook/  обращаться  к славе шелесту....он как раз  на связи, с тем челом, который делает и-нет вещание )

+1

14

какого ответа ?)) тебе же сказали все зависит от этого "энтузиаста" )))))

+1

15

слава великому энтузиасту!!!)) вот только вопрос - там что, звук чище?

+1

16

неа...ещё раз объясню....он ловит через приёмник,  и уже кидает  в и-нет..что ловит, то и кидает ))

+1

17

не, не, я это то понял сразу... а зачем людям вапщэ это нужно то? есть радио.. я не думаю что у кого то комп подключен к хорошему кинотеатру... ну есть только вариант ,,я на работе хАчу слушать, вот только рАботаю в мЭтро,,

+1

18

блин хочу кинуть рабочую ссылку на инет вещание но она не отображается здесь а вместо нее тока "-" показывается может мне кто нить сказать почему?
в общем ссылка рабочая есть тут: http://www.d-j.ru  :D

Отредактировано Sille (2007-11-05 18:46:24)

0

19

АА,пасибки что сказал где искать ссылку,я живу в Украине  Киев сити вот хотелось ваше радио услышать :P  :P

0

20

Эххх... а нам в Питере и не послушать((( с d-j.ru сквозь шипение иногда можно разобрать что то(((
Качать эфиры это одна тема, а постоянно слушать - другая, уже как мечта блин! Странно, что руководители считают, что не нужна трансляция через инет!!! Все знают, что есть megapolis fm, качают записи эфиров, а слушает только Moscow!!!
Может быть можно написать куда руководителям? Нам не сложно...
Ждем с нетерпением Вашего выхода в инет эфир либо инфы для реализации онного!!!
СПАСИБО.

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Интернет трансляция Megapolis fm то работает то нет, что делать??