megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » l==СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ==l


l==СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ==l

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

.............................. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ НАПРИМЕР:..............................

                                          1)СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАЗДЕЛОВ ИЛИ ТЕМ НА ФОРУМЕ

                                          2)ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ/ГОЛОСОВАНИЙ/ОПРОСОВ 

                                          3)ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ/И ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО ПРИДЕТ ВАМ НА УМ
                                           
                                          4)А ТАКЖЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАШЕГО ФОРУМА (ДЛЯ ЗНАТКОВ)
             

БУДУ РАД ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ/ПОЖЕЛАНИЯ/ПРОСЬБЫ ТУТ ЛИБО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ  С УВАЖЕНИЕМ PASHTET

0

2

у меня есть пожелание: по больше голых сисек! ))))))

0

3

Счастливыйсотрудник

у вас есть девушка для этого :lol:

Отредактировано Anika (2007-10-04 18:48:32)

0

4

pashtet
Есть идейка сделать раздел чиллаут, и там писать все о жизненых темах!!!

0

5

Anika написал(а):

у вас есть девушка для этого :lol:

ара, у нас нет девушка....от нас все девушка, разбегаюца почему то...а потом, сиськи и девушка, это разные вещи,  в месте с девушкой, ещё целый богаж: снос мозгов, крики, скандалы, ревность и  так далее, а сиськи, они и в африке сискьи,   висят себе и весят, и глаз  радуют   ..аха-ха-ха-ха-ха

0

6

:swoon: и тут сиськи  :haha:  :haha:

0

7

Счастливыйсотрудник написал(а):

эммммм.. ну сходи в интим магазин.. там много всякой любопытной шняги продается.. может и "СИСЬКИ" тоже найдуться.... типа надувных.. или просто аля силикон...  ^_^  :D

0

8

Lisa написал(а):

типа надувных.. или просто аля силикон...  ^_^  :D

НЕТ УЖ СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ КОНЕШНО ЗА ЦЕЛЬНЫЙ СОВЕТ НО МЫ  МУЖЧИНЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ  :D  :lol:  :haha:  :rofl:

0

9

kislyak_snv написал(а):

НО МЫ  МУЖЧИНЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

:yes:  :yes:  :yes:  :dance:

0

10

Lisa написал(а):

эммммм.. ну сходи в интим магазин.. там много всякой любопытной шняги продается.. может и "СИСЬКИ" тоже найдуться.... типа надувных.. или просто аля силикон...  ^_^  :D

у тебя там что, родственники работают, а ты им с реализацией помогаешь?? при чём тут сиськи, и интим магазин???  нам сиськи нужны не для того, что бы кончать на монитор. вот у тя висят дома какие нидь картины?? ты смотришь на них,  и думаешь - ах...как красиво......а парням в место картин нужны сиськи, если они конечно не гомики...так что не нада тут советы свои про разные магазинчики..ты давай лучше сиськи свои пришли    :D  :D  :D

0

11

А почему бы не создать  чат для самой обычной болтовни :)

0

12

чат?)))) ну незнаю незнаю.....помоему глупо )))

0

13

Счастливыйсотрудник написал(а):

у тебя там что

......

Счастливыйсотрудник написал(а):

нужны сиськи, если они конечно не гомики

..... вообщем наши глазки очень радуют красивые и ухоженные женщины и сиськи их тоже очень даже нравятся.... чяво тут спорить..и силикон на канает ВААБЩЭЭ.... :D

0

14

Нельзя ли сделать тему для каждой программы и каждого диджея персонально?

0

15

FM

+1

0

16

согласен. На старом форуме было такое!

0

17

мля меня небыло,лан вечером сделаю)

0

18

гуд =) Главное гиперссылки чтоб работали, а то юзербары не фурычат

0

19

это я отключад

0

20

значит кина не будет? =( да и кстати у меня смайлы не отображаются...

0


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » l==СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ==l