megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » Инфо » НОВЫЙ САЙТ МЕГАПОЛИСА


НОВЫЙ САЙТ МЕГАПОЛИСА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

УРА УРА УРА...ВНИМАНИЕ НАРОД, ПОСЛЕ МЕГАЛАЙВА ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ САЙТ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ..... ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЭТО!!!!

0

2

На конец то это СЛУЧИТСЯ :)))
СПАСИБО

0

3

Счастливыйсотрудник написал(а):

УРА УРА УРА...ВНИМАНИЕ НАРОД, ПОСЛЕ МЕГАЛАЙВА ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ САЙТ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ..... ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЭТО!!!!

ГДЕ? и когда отметим?? (МеГАлайВ не предлагать :( )

0

4

наконец то..))))  спасибо родные!!! как нибудь будет проходить\отмечаться ТАКОЕ СОБЫТИЕ? :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

5

ЕЕЕЕЕЕХУУУУУУУУ ))))) уже заждались!!!!

0

6

Ура Ура, если нужна помощь то обращайтесь всегда откликнимся!!!

0

7

Новый сайт ни чего, но он пока на половину пуст и там нету раздела форума!!!
Если надо могу свой форум присоединить к вам!!!

0

8

его ща наполняют.....а раздел форума там есть..правда почему то в контактах )))   этот форум временный, пока не сделают новый

0

9

Вот этот это уже окончательный новый сайт мегаполиса?

0

10

был на сайте...... мне понравилось.. все только доделать немного и пойдет пойдет.. даже камеру поключили .. молодцы... :dance:  :dance:  :dance:  :yes:  :yes: и хотелось бы побольше инфы про работающих там людей.. фотки еще чего нибудь.... и конечно онлайн общение с ведущими...... тему для обсуждения они и там могут поддерживать.... и меньше курить будут в перерывах. :lol: и конечно же хочется чтобы все ведущие смотрели ЧО мы там про их программы пишем!!!! и отвечали нам!!! спасибо БОЛЬШОЕ за вашу работу!!! :bye:  :bye:  :bye:

0

11

Я прошу только фото Павла Дикана!
)))))))))))))))))

0

12

а мне фсе понравилось, клево, но хотелось бы пожелать чтоб не останавливались и шли дальше :)

0

13

ДА СУПЕР МОЛОДЦЫ   :yes:  :friends:

0

14

Новый скин ни чё, но могу предложить лучше!!!

0

15

PEJON написал(а):

Новый скин ни чё, но могу предложить лучше!!!

ну этот форум впринцапе сваю задачу выполнил....но я думаю он будет существовать пока вы сами невынесите ему смертельный приговор и перестанете заходить сюда....надеюсь что этого небудет!!!
P.S. PEJON заглини в личку!

0

16

А я до интернет-радио не могу достучаться уже на 3 компах пробовал. Может кто знает в чем проблема.

0

17

да знает!!!! может прежде чем что то писать надо повнимательнее почитать....уже написаное......

0

18

pashtet написал(а):

может прежде чем что то писать надо повнимательнее

посмотреть, куда и на что это делать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

да проснуться для начала или отрезветь, а то вот пьяный до радио. спой ,да спой.....

0


Вы здесь » megapolis » Инфо » НОВЫЙ САЙТ МЕГАПОЛИСА