megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » МНЕНИЯ О МЕРОПРИЯТИИ


МНЕНИЯ О МЕРОПРИЯТИИ

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

здесь обсуждаем предстоящие мероприятие и делимся мнениями

0

2

постараюсь быть :)
главное чтобы водовка была в баре
куда же без нее-то?

бугага)))))))

0

3

друх мой, зная какой ты АЛКАЧ, для тебя  водки будет столько, что польётся обратно :D

0

4

да водки надо побольше т.к. я собрался отмечать свой ДР там =)

0

5

Хорош с водкой то и ред булом , когда приличный фри бар уже будет???????????

0

6

чувак, на сей раз ты уползёш блюя абсентом, самбукой, текилой и вискачём  :D

0

7

Бугага вообще-то с алкоголем не очень-то сочетается, у-у-у синева.

0

8

А что там за рейв состоится 8-го сентября, если знает кто, расскажите пожалуйста. Хочу знать?

0

9

ты про какой именно, где??? если про опен синтетиков, то что тут рассказывать, ПСАЙ-ДАРК-ТРАНС УГАР, и ещё хаус-танцпол буит с ПИЛОТОМ, ШЕЛЕСТОМ И ВОЙСОМ ))))  посмотри на психаделик ру

0

10

Я лично жду-недождусь вечеринки, которая состоится 19 октября в Гауди - выступление Пола Окенфольда... Туда пойду по-любому.

0

11

ну до октября еще далеко а вот на мегалайв стоит сходить=)

0

12

ну наконец то, любимая радиостанция запустила общение !!!!! ура! вот еще бы ребята он лайн с утренними ведущими мона было пообщаться, а то как то не очень. он и все не читают, только выборочно..... а так в эфире можно было бы сюда писать .....

0

13

Кстати , Счастливыйсотрудник, внеси меня плз в списки на Мегалайв  Жудкий+2. Заранее спасиба )))))))))))))))))))))))

0

14

ухххх я там свой день рождения отмечу !!!!!!!!!

0

15

жуткий написал(а):

Кстати , Счастливыйсотрудник, внеси меня плз в списки на Мегалайв  Жудкий+2. Заранее спасиба )))))))))))))))))))))))

хмм.....а почему не  +100..как ты помниш, мои возможности ограниченны, вход, надо оплатить, или заслужить.....жду предложений )

0

16

Счастливыйсотрудник написал(а):

а бар халявный будет в випе с нашими любимчиками джедаями? или хде??)))))

0

17

АмсЯ написал(а):

а бар халявный будет в випе с нашими любимчиками джедаями? или хде??)))))

ну а как же без него то))

0

18

Всем Привет, Постараюсь быть на этом пати!!!
Интересно какой дизайн будет вечеринки??? :)

0

19

Приотркрою некоторые сикреты,  в настоящие время, нашими  партнёрами, представляющими сигареты пал мал, делаются какие то не раельные декорации, тоесть тюнинг холл будет довольно в необычном обличии.....мы пока ещё не видели что это, но как тока увидим, непременно сообщим )

0

20

Счастливыйсотрудник
не надо расказывать))) пускай будет ашеламитильный сюрпрайз для всех))) приду кароче...постараюсь Димку схватит за жопу и тоже привести...раз бар халявный))))))))))))))

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » МНЕНИЯ О МЕРОПРИЯТИИ