megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Развитие радиостанции


Развитие радиостанции

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Кхм.. Собственно есть вопросы, решил задать )) Может на форуме получится получить побольше инфы.

1. Планируется ли территориальное расширение вещания станции? Очень хотелось бы поехать в тот же Питер и спокойно включить плеер с любой станцией... У них там конечно есть свое радио Рекорд, которое кстати вещает на много городов уже. Но! Боюсь цена этого вылилась в то, что днем там играет и Hi-Fi и прочие "ультрамодные" группы. Такого расклада чего-то не хочется... Если цена расширения такова, в *** другие города ))
Про интернет-вещание молчу, это все-таки немного другое.
2. Стили музыки днем. Планируется ли возродить в эфире драм-н-басс и возможно еще добавить какие то направления? Очень неплохо было когда изредка были треки с ломаным ритмом =) Можно конечно для дневного эфира полегче темы подбирать, но это уже кому как...
Хочется больше прогрессив транса в эфире. Эт уже правда не вопрос а пожелание ))

0

2

2Neophyte:
1 планируется, но сроки хз
2 Пока дневной эфир меняться не будет, летний диско и фанки хаус всё же лучше, чем хай вай, вай фай или как там? ))  На самом деле, те, кто, определяют что за музыка будет в эфире, сами то такую не слушают и не играют, но если днём будет жесть, то от нас разбегутся рекламодатели, потом отключат свет и газ, и будет - тишинааааа    :O

0

3

Счастливыйсотрудник
Если не секрет, ты кто на Мегаполисе, какая у тебя должность? :)

0

4

MrLord написал(а):

Счастливыйсотрудник
Если не секрет, ты кто на Мегаполисе, какая у тебя должность?

на моей визитке, написанно - НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА......   :D

0

5

Счастливыйсотрудник
:D

0

6

блин, опять какие то штабы и комитеты по управлению :lol:

Счастливыйсотрудник написал(а):

на моей визитке, написанно - НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА......

0

7

у меня еще есть несколько вопросов: когда будет сайт? цветной и очень красивый... когда кроме наклейки будут еще чего нибудь, для продвижения радио в массы? и почему ночные эфиры вруг прерываются ,,шипением змеи,, до утра? и кстати, может кто знает почему небо голубое?? :lol:

0

8

по порядку:
когда будет сайт? цветной и очень красивый?     - он уже готов, его сейчас наполняют, думаю вопрос недели-другой.
когда кроме наклейки будут еще чего нибудь, для продвижения радио в массы?   -когда пиарщики начнут работать  :D
и почему ночные эфиры вруг прерываются ,,шипением змеи,, до утра? и кстати, может кто знает почему небо голубое?? :lol:      - если на всю ночь, то просто попал на профилактику, видиш ли, но аппаратура, тоже должна отдыхать........а вот про голубых, тебе ответят на форуме гей-радио  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Счастливыйсотрудник написал(а):

по порядку:
когда будет сайт? цветной и очень красивый?     - он уже готов, его сейчас наполняют, думаю вопрос недели-другой.
когда кроме наклейки будут еще чего нибудь, для продвижения радио в массы?   -когда пиарщики начнут работать   
и почему ночные эфиры вруг прерываются ,,шипением змеи,, до утра? и кстати, может кто знает почему небо голубое??       - если на всю ночь, то просто попал на профилактику, видиш ли, но аппаратура, тоже должна отдыхать........а вот про голубых, тебе ответят на форуме гей-радио

спасибо, и настроение мое улучшилось! :)

0

10

Хотелось бы узнать Каким образом, можно попасть в територию ваших Идеалов, и мышлений в плане аргонезации , просветления творчества Электронной музыки, Хотелось бы быть полезным и принять участие,  как Художественный руководитель в ТАнцевальном, современном напровлении, Если это кане чно можно и возможно но ХОТЕЛОСЬ БЫ быть полезным ни сточьки Зрения карьерного роста, и имени; просто ОЧЕНЬ ХОЧУ трудиться в Этом напровлении, для меня как лицо заинтересовонное в постоновках массовых танцевальных сцен Для Очень красивых мероприятий. В Современной Стилистике и Напровлению Электронной музыки. Это не пустые слова, и Я Знаю какая ответственность на этом лежит, Если вас Заинтересовала Хоть какая нибуть Из этих строчек, прошу ответеть на этот вопросс. ЭТО ВОЗМОЖНО? И что вы На Это Смотрите? Ваши Требования.                                                         
   

                                                                                        С Уважением.   Atmospherokid

0

11

мда...что тут сказать, за желание спаибо..но, мы проводим свои мероприятия раз  в месяц или в два, и у нас танцуют клубные танцоры, фрики и артисты, которые сами решают как они будут двигаться, мы просто выбираем тех, кто нам понравится на кастинге.....худ-рука у нас нет, и скорее всего не понадобится....тебе наверное стоит в клубы обращаться, с таким предложением  :)

0

12

Спасибо, Но Увы ВЫ наверное, меня  неТАК понели, что я имел ввиду, ВОТ И клубы в МОСКВЕ, К сожелению долеки,от того что я им предлогаю. А танцевать ГОУ ГОу Что то както в прошлом, Это некому не интересно. Спасибо За понемание, и ЗА ТО ЧТО ХОТЯ БЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. А Вот Клубы В москве К сожелению УВЫ НО НЕ КОМПЕТЕНТНЫ, по данному волпросу, ОНИ ЗАСТРЯЛИ В в 97,98,годах ТУмБЫ, И ГОУ ГОУ, А что можно НАЗВАТЬ ФРИКОМ, Сумошедший КОСТЮМ, ????????? А где же ХОРЕОГРАФИЯ? И СМЫСОЛ самой хореографии?

0

13

эм..... мож не совсем в тему а может и не пришло время еще.. но вопрос давно назрел..... :rolleyes:     а ак насчет вещания радио в метро????  :D  или такого приблуда еще не изобрели госопда изобретатели?  :D

0

14

Счастливыйсотрудник написал(а):

Ну если так то тогда это очень даже плохо

0

15

Счастливыйсотрудник написал(а):

//Пока дневной эфир меняться не будет, летний диско и фанки хаус всё же лучше, чем хай вай, вай фай или как там? ))  На самом деле, те, кто, определяют что за музыка будет в эфире, сами то такую не слушают и не играют, но если днём будет жесть, то от нас разбегутся рекламодатели, потом отключат свет и газ, и будет - тишинааааа

Здравствуйте, я очень благодарен вам за то, что вы делаете такое радио! Вы лучшие! Слушаю вас практически круглосуточно, когда есть возможность. Хотелось бы, конечно, что бы весь день напролет крутили программы типо Технополис(Виктора Строгонова), Рокота Космодрома(DJ Kayla Caryapadas), "Blazing"(DJ Profit) и.т.п. (отличных программ, на самом деле достаточно много). Но понимаю, что с такими запросами может получиться тоже самое, что и со станцией 2000(по крайней мере так говорят, хотя слышал и иные мнения), чего я нехочу. Поэтому призывать крутить жесть(в значении, которое вы придаете этому слову выше) каждый день не буду, но все же есть пару пожеланий:
1)Крутите, если есть возможность, нормальную музыку хотя бы с 1 часу ночи, но каждую ночь, чтобы, те, кто очень хочет могли послушать качественную музыку, имели возможность сделать это.
2)Днем, хотелось бы побольше старого хауса(годов 95), и хауса с женским вокалом...
Вообщем, самое главное, все, кого я знаю, не против даже лайтовой музыки днем, но только, чтоб это не был совсем тупой и однообразный хаус. Ведь хаус есть и достаточно качественный(ИМХО раньше в 90-х % качественного хауса был намного больше, поэтому и просил выше хаус из 90-х).
Так же днем, хотелось бы побольше программ типо "чувство ритма". Очень нравится.

Вообщем, удачи, и спасибо за такое радио.

Отредактировано beguster (2007-10-24 14:20:19)

0

16

Ответьте пожалуйста, планируется ли производить вещание вашей станции через спутник... В моем городе вещание Megapolis fm к сожалению не ведется...но услышал по РадиоРекорд выступление Врубеля(вроде вашего дж:).. понравилось!!!.. Хочу щас слушать у себя в локальной сети Megapolis fm!! посредством приема сигнала со спутника(например с Ямала или с какого другого) Но порылся в инете и узнал, что вроде как Вы не вещаете пока что по спутнику((( планируете ли исправить это? если ДА, то когда можно этого ожидать????? ОченЬ хоЦЦа послушать, а то задолбал этот рекорД!
П.С. слушать через инет не вариант! дорого блин(

Отредактировано Fresh (2007-11-01 20:20:50)

0

17

вот про ямал я что то видел тут  wwwpilotshelest.ru    там есть общение, и там чё та объяснялось...короче туда...это наши боссы )))

0

18

Блин, у меня мечта! Устроиться работаь к вам... Хоть сраным куръером, но в родную радиостанцию =)

Отредактировано Forkas (2007-12-02 13:56:45)

0

19

а что вы так ругаетесь то? причем практически во всех разделах((

0

20

ну ээ... мы невоспитанные люди.. поэтому и ругаемся.

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Развитие радиостанции