megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Обсуждение программ !


Обсуждение программ !

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Мишган написал(а):

А программа кружатся диски еще есть на радио Мегаполис и в какое время она идет?

хотел было поумничать, типа: открой сайт,  там раздел программы и так далее......но сначала открыл сам и обломался......мда..не так быстро его наполняют как я думал.....в общем кружатся диски по четвергам с 21.00 до 22.00  ))))))))))))))))))))))))) если ты сёдня не слушал, то на след  недели жди ))))

0

42

Больше всего мне не нравится про-утро они пиздят не потеме и вообще я хотел бы чтобы этой программы не было а то напрягает с утра слушать всякий бред

0

43

Счастливыйсотрудник написал(а):

хотел было поумничать, типа: открой

рульная прогма))) стараюсь не пропускать)

0

44

SkaR написал(а):

и вообще я хотел бы чтобы этой программы не было а то напрягает с утра слушать всякий бред

это можно устроить, вопрос цены..... можно даже пердёЖ всё утро крутить )))  радио - это коммерческая организация   :lol:

0

45

Счастливыйсотрудник написал(а):

можно даже пердёЖ всё утро крутить

Лучше мизронтропова поставьте утром

0

46

Привет всем!! МНЕ Нравится 23-й час с dj Compass-Vrubell ето жесть,у нас вот в украине недавно начали его пускать,вот ето жестяное радио шоу

0

47

Я слушаю много Мегаполис=) В основном слушаю с четверга,в четвер прикольно послушать Alexa Cosmo и раслабится,забыться о делах и оработе,уже настраиваюсь на отличьные выходные,и повыходным слушаю больше всего,перед клубом настраиваюсь или когда на машине с друзьями ездим по ночьному МЕГАПОЛИСУ!=))) По выходным вечером и ночью играет хорошая музыка и много DJ=) Мегаполис Fm самое хорошее радио! Респект!

0

48

афигенно сёня утро музло было.... просто слов нет... вот каждый день бы так...  :yes:  :yes:  :yes:

0

49

а мне всегда очень нравятся миксы Сапунова, Санчеса, Bella, Джуниора Кроффа  - респект им :thank_you:

0

50

ad flesh решает ))))))))

0

51

Слейте с Мегаполиса DJ-я Shodow.ru ...
ну он такой отстой играет и голос у него противный,слушать радио желание проподает когда он вещает

0

52

привет! а куда делось Pro утро? Орлова нравилась-оригинальный смех, гарантировала позитивный настрой утром, да и Лисовец, если появлялся хотя бы к 9:00 :), было приятно слышать его голос.

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Обсуждение программ !