megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Обсуждение программ !


Обсуждение программ !

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

здесь высказываем свое мнение ,предложение и т.д. О программах и их ведущих!!!!

0

2

Про утро рулит ... правда больше бы Паша и Настя говорили ... да и появлялись бы чаще вместе ну и во время конечно ))))

0

3

А я слушаюмало программ, постоянно - тока Динамику, Global Chart, ну еще иногда Megapolis Clubbing, Stan Williams Session, Personal Chart, Intelligant Sound, M-Voic'а, Highway, ну а прогграммы типа Про утро, Шоу с Берковой, Шоу мезантропов - просто раздражают! :mad:  я мегаполис за музыку люблю а не за бесконечную раздражающую болтовню, которой и на других станциях навалом! да ислушать начала, потому что музыка изначально была другая болтали ведущие мало... а щас развелось тут стока программ из-за которых постоянно выключаю любимое радио, чтоб тока не слышать ЭТОГО!если уж говорить - то о музыке!

0

4

Я все подряд, слухаю... это как саунд хороший к моей жизни, все 25 часов... немного напрягает когда разговоров много, но на этом я концентрируюсь.... так, значит так.... вот только хотелось бы чтоб во время программ ведущие (все без исключения) сидели online, для общения не только через sms. вас конечно тоже понять можно, этож хлеб,НО ВСЕ ЖЕ хотелось чтоб и такой вариант был.... ;)

0

5

Интересно слышать мнения людей о эфире. Конечно мы не стоим на месте. Мы пробуем, ищем новое, экспериментируем, постояно меняем контент, программы и стили. Но что бы мы ни делали, все равно общая концепция радио - клубная, электорнная, танцевальная музыка, музыка клубной культуры... И в ближайшее время есть планы на очередной такой эксперимент с эфиром радиостанции. Уверены, что наша любимая аудитория станет еще больше. Но это секрет пока...

0

6

Пространство рил прога, технополис и ещё профит которую ведёт, не понмю название...остальное всё муть для засыпания  :cool:

0

7

psydancer полностью прав,пустите в дневной эфир побольше прогресивных направлений музыки и избавтесь от лишнего трепа реально мешает :D

0

8

Ненавижу утреннюю программу. Из-за этой дебильной ведущей. Такое чувство, что она озабоченная. Да и вообще ведущая из нее никакая, поверьте мне. Вот Comedy Club на Максимум отличная альтернатива этой дебильной программе, там-то хоть опытные ведущие, да и вообще приятно слушать.

0

9

мне вот мезантропы, не очень симпатичны. интересных программ было две три не более... но тематика ее вполне хорошая и дерзская, может все дело в воплощении чей то мысли.... а что касаемо г-жи Орловой, чего то никто не осуждает ее за поведение в ,,проспали,,. всем значит нравилось? а между тем, позволю заметить, вела она себя еще ,,хуже,,... а так если мы\вы ее обсуждаем и некоторые отправляюс смс, то надо предположить что рейтинг у нее ОГО ГО!!! и значит этому утреннему шоу БЫТЬ!!! во завернул... :)

0

10

а кто ща ведёт передачку и какую??? :rolleyes:

0

11

КиСкА_ПиСкА написал(а):

of вроде илет технополис (ведущий - В. Строгоанов)! :)

0

12

я по москве сейчас гонял, так весело это делать под такой музон :dance:  :dance:  :dance:

0

13

а меня прикалвает "Про.... УТро" Орлова очень заразительно смеется..... павда когда идеь одна сутра в наушниках и улыбаешься... народ начинает косо смотреть  :D

0

14

Передача май-хаус рулит особенно если слушать в машите. Музыка просто зажигательная :)

0

15

:D Под про-утро всьавать сутра самое оно позитивчек!!!

0

16

Omni_Trio написал(а):
Omni_Trio написал(а):

Да это точно но зато приходят и всеже видут передачу

0

17

Пашу:) написал(а):

Да на мошине самое оно ездить под мега полис

0

18

Пашу:) написал(а):

Я кстате тоже слухаю все 25 часов а вот про on-line те прав непомешалобы :rolleyes:

0

19

а почему бы не обьядинить все сообщения в одно?! или тупа флуд?! :big_boss:

0

20

Пашу:) написал(а):

так если мы\вы ее обсуждаем и некоторые отправляюс смс, то надо предположить что рейтинг у нее ОГО ГО!!

Да пишут те, кто нисколько не разбирается в электронной музыке. Те, для кого послушать дебильный смех гораздо лучше, чем качественную андеграудную музыку.

SkaR написал(а):

Передача май-хаус рулит

Вот это в точку! Еще House Session от Олега Оджо и некоторые другие.

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Обсуждение программ !