megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Обсуждение программ !


Обсуждение программ !

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Всем привет, без сомнений лучшая проограмма это "про утро", только с ней, проснувшись ранним рабочем утром, находишься в бодром состоянии и готов со всеми поделиться позитивом, которым заряжаешься от чудной блондинки Настеньки и беззаботного Паши

0

22

печень написал(а):

без сомнений лучшая проограмма это "про утро", только с ней, проснувшись ранним рабочем утром, находишься в бодром состоянии и готов со всеми поделиться позитивом, которым заряжаешься от чудной блондинки Настеньки и беззаботного Паши

... СОГЛАСНА!!!!  :yes:

0

23

на мегаполисе в целом все программы не плохие, но есть одна самая отвратительная ШОУ Мезантропов. Когда идт эта программа, приходится слушать другое радио :mad: вот!

0

24

Каждое утро, нет каждое утро по многу раз включаю Мегаполис и выключаю через пару минут, потому что ОРУЩИЕ диджеи в программе ПРО УТРО тошнят в Вашем эфире..
:mad:

Ладно я могу понять, что только на тупые провокации народ "шлет" СМСки - но могу я попросить хотя бы убавить громкость этой орущей тетке.. Пожалуйста?
В идеале конечно здорово было бы снести эту передачу так как в выходные ваша станция дарит множество положительных, ярких, бодрых впечатлений ;) и не мне вам говорить в чем упех субботних утренних эфиров ;)..

А в остальном Молодцы,
Удачи... и побольше рекламных денег!

ПС. Правда реклама у вас тоже обалденная - то рельсы продаете то тележки для вагоноремонтных предприятий :) -  ваша аудитория это покупает :))??

но в принципе и подобную рекламу можно обыгрывать, что бы она не сильно выделялась из радио эфира ... но это уже для более долгой  дискуссии..

0

25

Lisa
печень

Откройте секрет как Вам может нравится Орево в эфире?
Или вы просто делаете очень тихенько так громкость?

Позетивненькие вы какие....

0

26

melon написал(а):

Откройте секрет как Вам может нравится Орево в эфире?
Или вы просто делаете очень тихенько так громкость

вот никогда неслушал утрение шоу т.к. просто я сплю в это время ,а сегодня получилось так что я ещё неложился и решил включить послушать...............
вот я и послушал..........теперь я понимаю что значит с раннего утра взрыв мазгов!!!!!! )))))

0

27

pashtet написал(а):

я понимаю что значит с раннего утра взрыв мазгов!!!!!! )))))

Я бы сказал ВЫнос МОЗГА!

0

28

pashtet написал(а):

вот никогда неслушал утрение шоу т.к. просто я сплю в это время ,а сегодня получилось так что я ещё неложился и решил включить послушать...............
вот я и послушал..........теперь я понимаю что значит с раннего утра взрыв мазгов!!!!!! )))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  я бы вам так сказал, что сегодня дорогие мой уже суббота и вроде я как не слушал, но г-жу ОРЛОВУ \а идет речь о ее утр прогр\  так и не услышалллллл! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

29

вот блин было ЩастьЕ, когда Орлова была в отпуске... Щас она вернется и *опа будет... Как было уже замечено, орать бы ей поменьше )

0

30

Госпожу Орлову прям так бы и критиковали...энергичная, жизнеутверждающая, позитивная леди, даже если я проснулась 5 минут назад, на балконе холодно и я не попадаю сигаретой в то место, куда она должна вставляться, то когда смеется Орлова я начинаю попадать, мало того у меня у самой начинается приступ смеха и вернуться в постель желания больше не возникает, плюс большая порция позитива на целый день...

0

31


+1

0

32

утром  включил радио после работы... и OMG она вернулась из отпуска...

Отредактировано Forkas (2007-10-19 07:25:57)

0

33

У миня парень постоянно слушает мегаполис в машине,
раньше,сама тирпеть всю это болтовню не могла.
потом ничего, привыкла, теперь без орловой
и утро не утро, без мезонтропов дорога домой не интересна...
МЕГАполис-форева!!! :cool:

0

34

Привет всем !!! Вопрос к Megapolis FM : почему у такой прогрессивной радиостанции не хватает в эфире Hardcore музыки ? А точнее сказать её там вообще не наблюдается (может я плохо слушал :))  В принципе, я люблю разную электронную музыку от breakbeat до House, но иногда душа требует что-нибудь по жестче и по энергичнее........ С настольгией вспоминается радиостанция 106,8  :))))))))))))))))))
P.S. буду очень рад, услышав на Megapolis программу посвещенную Hardcore :)
Всем удачи !

0

35

чувак, потому что мы, как это не печально, коммерческая станция.....кто прАстите, будет платить за хард кор??? кстати,  Витя Фашист, иногда гоняет хард кор в своей передачи, так что, хард кор наблюдаеЦа...и даже габер ))))

0

36

Спасибо за разъяснение. А как называется передача Вити Фашиста и когда она бывает, а то что-то в списке  ваших программ такогово я не нашел :)

0

37

ТЕХНОПОЛИС.....среда с ноля до часу.....подробнее тут  http://fashist.pdj.ru/       :D

0

38

Круто, Ура !!!! ( т.е уже один эфир послушал) . Большое спасибище !!!!!! ;)

0

39

всегда пожалуйста.....помню был на хардтехно угаре фашиста в инфинити пару лет назад, ууууууух он жёг там....и ещё пародовали  несколько видимо завсегдатых полуреперов-полумудачков )) все типа в номерах и буквах, хокейных кофтах, в цепях со знаками мерседесов и фольцванегов, которые зажались в углу. А мы делали прямой эфир, и я бегал туда-сюда мимо них, и в очередной раз, когда я пробегал мимо, один спрашивает:
-йёоу! эй мен!
я ему в ответ с диким ржачем:
- воц ап? нига!  аха-ха-ха-ха-ха
он:
-а чё это тут, и кто это ваще?? мы не вкурим чё та.... помню вроди я успел ему сказать: - я сам не курим, а это кибер панки....и меня дика накрыло ))))))))))))))))))))))))))))))

0

40

А программа кружатся диски еще есть на радио Мегаполис и в какое время она идет?

Отредактировано Мишган (2007-11-08 18:32:31)

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Обсуждение программ !