megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » Инфо » MEGALIVE WORLD CLUBBING TUNING HALL 22.09.2007


MEGALIVE WORLD CLUBBING TUNING HALL 22.09.2007

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Как мы все взбесились  :lol:
Сорри, что так поздно, забыл подписаться на уведомления.

Счастливыйсотрудник написал(а):

Не чего мы не слили.....
действительно придержали вход. Ролл Холл, становится клубом  ночью, днём там катаются на роликах, и установка оборудования началась только после закрытия площадки для катания.

Без проблем, открывайтесь хоть в 1, хоть в два. Но я к тому что время не совпадает с заявленным. Заявили бы, что мероприятие начинается не в 22, в 24. и все.
Забыл совсем: А заявленное файр шоу от Свена???

Счастливыйсотрудник написал(а):

качество самого звука в Ролл Холле оставляет желать лучшего, но наше руководство посчитало что его хватит, надеюсь после этого они поймут что на звуке экономить нельзя........ про материал: тут уже на любителя, в основном звучал прогрессив, который Филдинг и остальные играют в Лондоне и по всему миру...думаеш его надо было попросить сыграть "летящей походкой" ? )))))))

В одном из эфиров слышал цифру около 170 кВт (могу ошибаться, точно не помню, но вроде около этого). Как то не почувтсвовал. Да и качество не то.
По стилю музыки - эт просто не мой стиль и все.

Счастливыйсотрудник написал(а):

у нас по договору с Ролл Холлом было до шести, тут мы уже ни чего поделать не могли......

Могли бы что нить придумать.

АмсЯ написал(а):

не это драцкое гавнолектро..а отлитчнейшей прогрессив..минимал и техно..кто не любит и не разбирается в этой музыке тот лох!!!

о вкусах не спорят

АмсЯ написал(а):

пена пати в эту ночь была..и не маленькая...

Пена пати была одной из лучших, на которой я присутствовал. Оч понравилась, молодцы! :thank_you:
Особенно прикольно было видеть как толпа по краям пены окружила и смотрят....... а в пену бояться зайти....
потом..... раз.... и кто то в танце отделяется от толпы и в пену!

Ты меня не поняла, я сказал, что не предыдущей пена вечеринке в тюнинг холле по отзывам было лучше.

АмсЯ написал(а):

потомучто не видела ни одного не довольного лица..кроме своего..когда я узнала что вип в захромах... а в остальном..меня наверное колбасило больше чем других))))))))))))

нормально вип находился, мне понравился.
Ты не видела как меня колбасило, когда пена пошла! Я был первый под ней!  :dance:

0

22

dd написал(а):

нормально вип находился, мне понравился.

Вип нормально находится когда все видно и по бокам и по середине и с зади что происходит..на то он и вип)))

0

23

АмсЯ написал(а):

Вип нормально находится когда все видно и по бокам и по середине и с зади что происходит..на то он и вип)))

На этой площадке эт было нереально.

0

24

друг мой......если ты ни когда не сталкивался с организацией такого рода мероприятий, то могу тебе открыть секрет, многие вещи, зависят не от тебя и от твоих желаний, а от кучи подводных камней, которые появляются за пол часа или ваще в момент проведения праздника...это про оборудование и Свена.....про 170киловат не слышал....про придумать: могли, всё что угодно в обще, но сделать это в тот момент не реально..это же не клуб, который можно потом целый день убирать, у них с утримана уже на роликах катаются.......Ты даже не представляешь, сколько мы всего исправили и уладили по ходу пати, так что всё прошло заебоГ, учитывая сколько палок нам вставляли в колёса со всех сторон  :D

0

25

Счастливыйсотрудник написал(а):

я аж прям в краску выпал ща ))))

хорошо что с окна невыпал!!))
Но когда тебе в баре недали "ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЧИКИ" вот это сразу чувствуется организаторский дух !!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

26

да не насамом деле реально РОЛ ХОЛЛ мутил полную херню......они привыкли принимать не привередливых трансеров, да и вообще насколько я знаю мегаполис впервые сотрудничал с ними ,так что это изначально был риск.....а организаторы молодцы сделали все что смогли,а главное СМОГЛИ :thank_you: !!!! единственное конечно надо было со звуком что то делать......но я думаю больше небудет таких ошибок и все будет ОКЕ!!!
А ТАК ВСЕ БЫЛО ЗАЕБЦА!!!! я там отмечал свой д.р. был в полное "МЯСО" а значит все прошло на УРА!!! вообщем что тут можно сказать те кто там был получили сваю долю позитивных эмоций :D !!! всем спасиб :thank_you:

0

27

http://sokbrother.at.nightparty.ru/phot … 59228.html - СМОТРИМ ФОТО С MWC Vol.01 там их много... если мало, еще выложу. :)

0

28

А Свен так увлекся процессом MC, что нафиг забыл про свое шоу! Это я помню :)) Отлавливал его по всей площадке!

0

29

аха-ха-ха...да.. увлёкся мягко сказанно......зато как он официально, прям на сцене паштета поздравлял с днюхой.......паштет, а ты терь звезда ))) с англичанами на одной сцене стоял ))))

0


Вы здесь » megapolis » Инфо » MEGALIVE WORLD CLUBBING TUNING HALL 22.09.2007