megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » Инфо » MEGALIVE WORLD CLUBBING TUNING HALL 22.09.2007


MEGALIVE WORLD CLUBBING TUNING HALL 22.09.2007

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

РАДИО MEGAPOLIS 89'5 FM ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ ВЕЧЕРИНОК
НА МНОГОТЫСЯЧНОЙ АРЕНЕ С УЧАСТИЕМ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ ДИДЖЕЕВ!
MEGALIVE WORLD CLUBBING 2007
22 СЕНТЯБРЯ/ TUNING HALL
НАЧАЛО В 22-00

В ПРЯМОМ, 8-и ЧАСОВОМ РАДИО ЭФИРЕ:

Anton Fielding (Echomen, UK London)

Enzo (Plastic Fantastic)

Nigel Dawson (Plastic Fantastic)

Mad-Jam (Peppermint Club)

Nelson aka AFROBOOGIE (Peppermint Club)

Pilot (Megapolis FM)

Shelest (Megapolis FM)

Denis A (Megapolis FM)

Уникальная шоу-программа, танцоры, фрики, SVENSON PYROMANIA, самые красивые GO-GO, потрясающее лазерное шоу, захватывающие интерактивные HI-TECH видеоинcталляции и изюминка праздника, Грандиозное Пенное Шоу - ВСПОМНИМ ЛЕТО!!!!
всем гостям взять купальные костюмы!!!
(работает специальный гардероб)

Ведущий: MC STANLEY WILLIAMS (USA),
Ведущая прямого эфира: Наташа Ростова,

Предварительная продажа - concert.ru, кассы Tuning Hall, сеть кофеен Кофе-Хаус

Стоимость билетов:
Обычные - 600 руб, VIP- 1000 руб.
В день мероприятия на месте: обычные - 700 рублей. (с флаером 600 руб.)
VIP - 1200 рублей.
Справки по тел.: 788-88-95

22.00-06.00
TUNING HALL

http://www.megapolisfm.ru/

0

2

А ТАКЖЕ ВСЕМ ГОСТЯМ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ НЕПРОМОКАЕМЫЕ СУМОЧКИ И ПОЛОТЕНЦЕ!!!

0

3

А много ли пены будет? =)

0

4

Напишите Line-Up плииз, а то не понятно кто когда начинает играть ))

0

5

вот небольшой отрывок с мегалайва   http://ifolder.ru/3458805

0

6

Прикольное видео, вот только че там мало народу было?
А ещё есть видео?

0

7

фотоотчет  В СТУДИЮ!!!!! :)

0

8

Да обидно, и в такой день, Уменя вырубили инет, и я ВЫИГРАЛ приз Проход на ПАТИ, и блин НЕ ПОПАЛ на него иза этих гадов которые вырубили мне инет и я профунякол всю информацию КАК ЖЕ ОБИДНО ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.((((((((((((((((((((((((((((((((((, ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА АААААААААААААААААААААААААА БЛИНАААААААААААААААААААААААААА, ААААААААААААААААААААААААААААААААА (((((((((((((((((((((( Там БЫЛО ЖАРКО.  видео руль. ;)  :O  :(    (((((.

0

9

PEJON написал(а):

Прикольное видео, вот только че там мало народу было?
А ещё есть видео?

народу было чуть больше двух тысяч....мы сознательно рисковали, объявив пенную вечеринку осенью, но на наш взгяд, мероприятие прошло на УРА,  на танц-поле был полный угар, надеюсь те кто были в пене не простудились потом на улице  :D

0

10

бла бла бла где фото когда будут? и ещё "счастливыйсотрудник" ты видио с прошлого забрал? :cool:

0

11

так выкладываю видео...так как были пьяны сами не поняли что наснимали))) вообщем самое скромное что есть))) не судити строго))))

значит так...это где то час ночи Mad Jam 

http://stream.ifolder.ru/3470284

здесь я не знаю кто играет.....время где то от 2-3х ночи .....может раньше, а может и позже...

http://stream.ifolder.ru/3470374

а в этом видео началось пенное шоу и за пульт встал ENZO(PLASTIC FANTASTIC)

http://stream.ifolder.ru/3470551

здесь я тоже не знаю кто играет..

http://stream.ifolder.ru/3470748

а это уже утро и за пультом Anton Fielding

http://stream.ifolder.ru/3470843

0

12

я все слушал по радио.... блин, очень понравилось. жаль что не смог.... но музыка!!! музыка говорит сама за себя!

0

13

Посетив это мероприятие был откровенно не доволен организацией мероприятия.

Товарищи организаторы, вы откровенно слили его 

По пунктам:
1. Опоздали с открытием, вместо обещанных 22.00 открылись около 24.00
2. Музыка.... Не впечатлило ни качество звука, ни сам материал, который шел из колонок...... ожидал ГОРАЗДО более качественной музыки
3. Окончание в 6..... С учетом открытия могли бы и закрыться в 8. Тем более, узнавал во скока закрытие у охраны - в 7.00 ответили, а потом бац и где-то в 6.15 вырубили музыку...

Гневу нет предела

От радиостанции Мегаполис ждал действительно качественного мероприятие, а не такого среднячка, который вы провели.   

Даж на пена-пати в тюнинг холле говорят что было гораздо лучше.

0

14

dd написал(а):

2. Музыка.... Не впечатлило ни качество звука, ни сам материал, который шел из колонок...... ожидал ГОРАЗДО более качественной музыки

это не к организаторам надо обращаться тебе а лично к мировым диджеем...профан..музыка была на все..не это драцкое гавнолектро..а отлитчнейшей прогрессив..минимал и техно..кто не любит и не разбирается в этой музыке тот лох!!!

dd написал(а):

3. Окончание в 6..... С учетом открытия могли бы и закрыться в 8. Тем более, узнавал во скока закрытие у охраны - в 7.00 ответили, а потом бац и где-то в 6.15 вырубили музыку...

вырубили в 6.30..и это сам тюнинг холл зделал а не организация с мегаалйва..организаторы сами сказали что до 8 надо..но не разрешили ясно!!!

dd написал(а):

Даж на пена-пати в тюнинг холле говорят что было гораздо лучше.

пена пати в эту ночь была..и не маленькая...

все меня взбесили!!!!!!!!!!!!!!!!
:rtfm:

0

15

Не чего мы не слили.....
1. Опоздали с открытием, вместо обещанных 22.00 открылись около 24.00 --- действительно придержали вход. Ролл Холл, становится клубом  ночью, днём там катаются на роликах, и установка оборудования началась только после закрытия площадки для катания.
2. Музыка.... Не впечатлило ни качество звука, ни сам материал, который шел из колонок...... ожидал ГОРАЗДО более качественной музыки --- качество самого звука в Ролл Холле оставляет желать лучшего, но наше руководство посчитало что его хватит, надеюсь после этого они поймут что на звуке экономить нельзя........ про материал: тут уже на любителя, в основном звучал прогрессив, который Филдинг и остальные играют в Лондоне и по всему миру...думаеш его надо было попросить сыграть "летящей походкой" ? )))))))
3. Окончание в 6..... С учетом открытия могли бы и закрыться в 8. Тем более, узнавал во скока закрытие у охраны - в 7.00 ответили, а потом бац и где-то в 6.15 вырубили музыку...вот когда охрана начнёт делать вечеринки, тогда они будут до семи, а у нас по договору с Ролл Холлом было до шести, тут мы уже ни чего поделать не могли......
От радиостанции Мегаполис ждал действительно качественного мероприятие, а не такого среднячка, который вы провели.  -- - может виноваты барыги, которые тебе  :lol:  :lol:  :lol: что то не то подсунули?

0

16

Счастливыйсотрудник
:lol: согластна..потомучто не видела ни одного не довольного лица..кроме своего..когда я узнала что вип в захромах... а в остальном..меня наверное колбасило больше чем других))))))))))))

0

17

ну как всегда.. есть обязательно люди кот чем то недовольны.... ребята, всем угодить нельзя... каждый клабер знает когда НАДА ИДТИ в клуб.... и уж конечно знает, чего там можно ожидать... у фантазии нет ни рамок ни границ!!! по радио все было очень даже прилично, мне понравилось.... спасибо БОЛЬШОЕ организаторам и людям , кот делали мероприятие.... СПАСИБО за такую возможность... :friends:  :friends:  :friends:  :bye:  :bye:

0

18

Тоже присоединяюсь к Пашу!!!
Гордитесь что для нас делают такие вечеринки и привозят таких диджеев!!!

0

19

Я тоже присоеденяюсь к Пашу:) и  PEJON СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ радиостанции Мегаполис за это мероприятия всё было СУПЕР

0

20

ой ой...спасибЫ  всем кому понравилось...я аж прям в краску выпал ща ))))

0


Вы здесь » megapolis » Инфо » MEGALIVE WORLD CLUBBING TUNING HALL 22.09.2007