megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » MUSIK » ВСЕ О МУЗЫКЕ


ВСЕ О МУЗЫКЕ

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Здесь обсуждаем диджиков ,релизы новых треков ,кидаем ссылки на позитивный музон и т.д.

0

2

йоу!!! :) началось.....понеслась :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

+1

3

ШАНСОН РУЛИТ!!!! :lol:

-1

4

блать блать немагу найти новый трек катрин весна который она на той недели в депо играла(

-1

5

Подкажите плз, что за трэк где мужик поет "so good, so god, it's also good"?

0

6

ыыыыы :lol:

0

7

dimas написал(а):

Подкажите плз, что за трэк где мужик поет "so good, so god, it's also good"?

если мне не изменяет память, то это филип кирков  :D  :D  :D

0

8

уважаемые киньте пожалуйста ссылочку P Diddy - Last Night remix....не давно крутили на мегаполисе....

0

9

malen написал(а):

уважаемые киньте пожалуйста ссылочку P Diddy - Last Night remix....не давно крутили на мегаполисе....

ребята, все ссылочки, есть например в гугле, просто нада набраться терпения и по юзать поисковики  :)

0

10

Не всегда можно найти то что ищешь в гугле! :( (хотя он лучше всех остальных поисковиков, на мой взгляд)

0

11

и нетолько на твой а также ещё для 70% пользователей инета ))))
и вообще где обсуждения про ......а вы про гугл епт!=)

0

12

Предлагаю администрации создать плей лист чтобы народ знал своих героев мог их качнуть и насладиться ещо раз, много раз!!!

0

13

Мммм.... плей лист чего?))))спасибо конечно за идею,но ты бы пояснил и может сделаем!

0

14

а что вчера за программа была в 22.00 :) там такая музыка была..... что то я упустила начало((

0

15

ну чтоб писали кто и что играет и где качать ))) типа время восколько играло и так на весь день или больше

0

16

ууууу....это явно не по форуму ))))это ждите сайта !

0

17

ну если конечно "счастливыйсотрудник"  захочет он зделает и тут)

0

18

pashtet написал(а):

может стоит попросить его как надо? ну пожалуйста, ну пожалуйста, ну пожалуйста......... или может великий админ его попросит как надо?  :lol:  :lol:

0

19

а ваще это весело)))))) ,,он там так поет аааааа, ммммм,там там там  и бочка там 160 в 5 квадратах, и женский вокалв начале и конце,, :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: где найти подскажите пожалуйста....  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Natka написал(а):

а что вчера за программа была в 22.00 :) там такая музыка была..... что то я упустила начало((

вчера это когда?? во вторник в 22.00 был Рудык, а в среду типа драмен бейс, это Профит, выбирай ))))

0


Вы здесь » megapolis » MUSIK » ВСЕ О МУЗЫКЕ