megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM


ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM

Сообщений 161 страница 180 из 235

161

ну а какже =))

0

162

Пашу:) написал(а):

есть вопрос к сотрудникам - ожидаются они отвечать на некоторые вопросы, задаваемые сдеся? :/

ЭЭЭЭЭ.....ВНИМАТЕЛЬНО )))))

0

163

в прошлые выходные был замечательный праздник.... делались ли какие нибудь фото? спасибо

0

164

фоты конечно делались, тока в частном порядке, лично те, которые мы делали в сауне после тв-студии, я выкладывать не готов )))))

0

165

)))) ясно.

0

166

че за....

0

167

у меня вот такой вопрос: скока еще раз придется слушать этот выпуск программы Берковой с гостем Марикой? я заметила что ее программа ща все время в повторе крутится и нового давно нет ниче! неужели нельзя найти чем заменить ЭТО? че-то мне не верится что нет ни одного DJ, который мог бы вести программу в это время! а то слушать одно и тоже надоело уже порядком :mad:

0

168

Мой вопрос наверняка звучал неоднократно, но перечитывать весь форум - времени не хватит. ХДЕ ЛЕЖИТ ПЛЭЙЛИСТ? Без него невозможно простому гражданину СССР узнать название и исполнителя услышанной в эфире песенки. Вы ж не объявляете.

0

169

rubets написал(а):

ХДЕ ЛЕЖИТ ПЛЭЙЛИСТ?

нигде... Инфа строго засекречена. Надо узнать - что играет, отправль смс и будет тебе щастье. Или заюзай trackid на сониериксоне

0

170

Sille написал(а):

у меня вот такой вопрос: скока еще раз придется слушать этот выпуск программы Берковой с гостем Марикой? я заметила что ее программа ща все время в повторе крутится и нового давно нет ниче! неужели нельзя найти чем заменить ЭТО? че-то мне не верится что нет ни одного DJ, который мог бы вести программу в это время! а то слушать одно и тоже надоело уже порядком :mad:

а вот ХЗ...может беркова  ща занята своим новым шедевром трое в попке ))))))    и ей просто не до передачи  :D

0

171

Добрый день.
Собственно, вопроса у меня нет)) Просто посчитал, что это лучшее место, где можно выразить респект радиостанции.
СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА ВОЛНЕ!!!
Отличное радио. Особенно в зимние дни. Вы сохраняете летнее теплое настроение. Особенно сейчас. В эфире звучит отличная музыка!!!
Оставайтесь такими, и развивайтесь. СПАСИБО ЗА РАДИО!!!!!

0

172

сенькаю )))))))))))))))))))))) всё для народа так сказать

0

173

здоровеньки былы) интересуюсь наклейками, БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ))) случайно не напечатали?

0

174

есть еще вопроспросьба, нельзя ли так сделать на гл страничке, чтоб было видно кто там есть и скока ваще народа? спасибочки сердешное)

0

175

Всем прива!
А почему на главной странице сайта нет прямой ссылки на форум и в него можно только через "контакты" попасть???? Думаю это одна из главных причин непосещаемости форума......а жаль  :/

Отредактировано OLACHKA (2007-11-25 10:49:42)

0

176

Дорогие друзья как узнать название трэка пока он играет в эфире MGPS или эта услуга уже не доступна????))))((((

0

177

flyoid написал(а):

Дорогие друзья как узнать название трэка пока он играет в эфире MGPS или эта услуга уже не доступна????))))((((

Во-во. Надо доносить массам имена народных героев и культовые названия. Хорош секретничать.

0

178

поищи полутше на форуме а не флуди

0

179

если знаеш подскажи

0

180

У меня Большая просьБа!!!!!!!   О НАШ ВЕЛИКИЙ и ВСЕМОГУЩИЙ АДМИНИСТРАТОР поменяй!!!!! ПОЖАЛУЙСТА мне статус НАХ!!!!!!!
   Клятвенно обещаю Не ФлУдИтЬЬЬЬЬЬ!!!!! :boast:
   Раз у нас есть Мега флудер, нах нам спрашивается просто фЛуДеР??????
   Исправлюсь Sюка, стану послушной.....    :sorry:

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM