megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM


ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM

Сообщений 141 страница 160 из 235

141

кстати...если я не так плохо знаю орфографию-в обьявлении пропущенна запятая)))

0

142

????? ничего не понимаю(((

0

143

ХВАТИТ СИСЬКИ МЯТЬ(нужна запятая), БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ !!!!!!!

0

144

неепите мне мозг админу!!!!

0

145

...но все-таки исправил...незлись)))

0

146

А что случилось с онлайн радио? Пробую слушать - тишина... У кого-нибудь работает?

Отредактировано beguster (2007-10-25 00:08:52)

0

147

что то как то,,мельчает,, радио... сегодня приходил за подарками...охрана не в курсе ваще зачем люди приходят..... ни пакетика с символикой, очередной набор наклейка всего три (!!!!) шт.... можно же какой нибудь диск придумать...... как то это не солидно для такой радиостанции.... только г-жа Орлова поднила настроение, если бы не она, остался б негативный осадок......
и еще...а можно сделать ссылку на сайт мегаполиса из форума?..

Отредактировано Пашу:) (2007-10-26 17:02:32)

0

148

Пашу:) написал(а):

Что за наклейки???

0

149

PEJON написал(а):

Что за наклейки???

у тебя аватар в виде нее...

0

150

Всего 3?! Офигеть...ладно хоть 5)))

0

151

FM написал(а):

Всего 3?! Офигеть...ладно хоть 5)))

а сам врастерянноти был.. просто не ожидал, что вот так просто в руки.. бери и неси(

0

152

Зато забавно)))
Я помню на новый год мне подарили пакетик такой...офигенный просто, я здала экзамен, пошла в клуб с этим пакетиком...вваливаюсь под утро с ним, а у меня пес так обрадовался мне, что расфигачил этот пакет полностью, я плакала потом)))...остатки до сих пор лежат на шкафу-немогу выкинуть))) :rolleyes:

0

153

Проект «Студия –ТВ» совместно с авторской программой «Мегаполис Клабинг» представляют! Уникальную феерию торжества темных сил – Хеллоун в новом формате и на новом месте! 27 октября в субботу каждому тринадцатому бесплатный вход, бесплатный Гримм и бесплатный коктель! Играют: Слава Шелест, Пилот, M-Voice, Andrew S.Mile и протеже легендарного Тиги – восходящая звезда Прокси! Вас ожидает уникальное мощное акустическое и световое шоу! Начало в 21.00 Адрес: Метро улица 1905 года, улица Сергея Макеева дом 9! Больше информации на сайте pilotshelest.ru

   

Проект «Студия –ТВ» @ 27 Окт в 23:24 Вход: С флаером 400, без 500, VIP: C Флаером 900, без 1000, Facecontrol Так же Вас ожидает специальное GO-GO Show, 20 киловатт звука, беспрецедентное световое и лазерное шоу, необыкновенный Halloween design, потрясающая праздничная атмосфера и самая креативная публика столицы. Трансляция шоу будет идти в прямом эфире телеканала О2-TV. +Визажисты будут рабоать специально для гостей, создавать им образ..будет все от теней и причесок до кровавых шрамов и накладных ресниц! Целая студия Halloween красоты! ps Визажисты приглашены специально со съемок фильма ужасов

0

154

Добрый вечер.а подскажите пожалуйста имена победителей вип билетов от клуба зона который проходил сегодня.

0

155

специально набрал пушкину и спросил,  он сказал, что они ответили sms-кой всем победителям...те чё нидь пришло? ))))))))))))))))))

0

156

мегаполис FM подъскожите где широкий выбор музыкальных программ на горбе в ля ля парке или на савёловской ? или ещё где ? некак немогу подобрать програмку под себя ! %)))

0

157

на горбушке

0

158

Всем привет! подскажите сколько будут стоить билеты на Tiesto?

0

159

есть вопрос к сотрудникам - ожидаются они отвечать на некоторые вопросы, задаваемые сдеся? :/

0

160

+1 Во во)))

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM