megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM


ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM

Сообщений 101 страница 120 из 235

101

Всем привет.
народ, объясните непросвеещенной деушке, что значит Promo CD.
это диск записанный наполовину?

0

102

Lisa написал(а):

уххххх! сильно ты их.... ну не надо так ругаться

НАДО НАДО..... и по больше!!!! у нас видите ли, не все понимают, вернее вааапще не понимают таких простых вещей ))   есть такие два человечика, Пилот и Шелест, которые хоть как то могут влиять на руководство, так что можно кричать им: http://pilotshelest.com/guestbook/  :)

0

103

арод а неподскажите, есть ли возможность гденить найти фразу с mgps в mp3- Goodmorning friends and welcome to megapolis life или dont even think about it. на звоночег поставить на мобилку,чтоб напоминало о лучшей радиостанции в мире

0

104

Всем большой привет! У меня такой вопросик: Можно ли учтроится к Вам на работу? Заранее огромное спасибо! Жду ответа!

0

105

ага хороший вопрос=)

0

106

действительно.....хороший 8)       вот телефон офиса 788 88 95 спроси ))))  только не пали нас )))

0

107

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

108

Счастливыйсотрудник написал(а):

только не пали нас )))

:lol:  я надеюсь сюда товарищи из ОК не заглядывают.... :haha: :haha::haha:

0

109

"ОК"...что это?? _)))))

0

110

отдел кадров или как у вас там это называется отдел по подбору персонала )))))

0

111

a что с Megalife, который должен был быть 20-го октября? он будет? или Megapolis Clubbin вместо него?..

0

112

первый раз слышу про 20ое ))))  и не "f" а "v"

0

113

я снова хотел бы поинтересоваться про наклейки больших размеров..... какая нибудь инфа Е по этой теме? спасибо...

0

114

Да и футболочки сделали или календарики на следующий год???!!!))))

0

115

Еще есть вопрос... очень часто происходит ,,недоступность сервиса,, это как так?

0

116

Админы, а где старый форум, что был на mgps.fm... Чисто случайно вас нашел! Чесно говоря старый ваш сайт был намного лучше... У нового движок чудит...
З.Ы. но сайту спасибки, нашел родной форум =)

0

117

У меня один вопрос...все таки...где настоящий сайт радио Мегаполис 89.5?! У меня их три. Старый по прежнему работает...я могу оставлять там сообщения, как и еще несколько особенных и людей с предложением о покупке кредитных карт, еще на одном написанно, что он на реконструкции, а третий весь такой брутально черный, как ночное Бибирево...где то, что мне нужно?)))

0

118

Это тута!!! ;)

0

119

а чем тебе бибирево ненравится?)))))

0

120

Я просто больше люблю Южное Бутово-вот и все)))

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM