megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM


ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM

Сообщений 81 страница 100 из 235

81

Hebels написал(а):

треклист той программы еще пока вот тут : http://www.dancefloor.ru/radio.php  :D

0

82

эмммм... а ведущие вообще сюа заглядывают?????

0

83

Lisa написал(а):

эмммм... а ведущие вообще сюа заглядывают?????

походу они сами не знают что у них такая возможность есть..... а жаль... :O

0

84

это временный форум, при чём он был сделан для странички мегалайва, основную задачу этот форум уже выполнил......но пусть пока поживёт ещё )))    а по поводу ведущих,  г-жа Орлова например знает про форум, но видимо  не считает нужным, тут что то высказывать, так как, прямых вопросов лично ей,  на которые бы она хотела отвечать тут нет, а то что Орлова - пип! пип! пип! пип!...так это она и без форума знает )))))))

0

85

просто жаль что получается НЕТ реального общения с любимцами публики....  :(  эххх...  :( вопросов может ине быть а пообщатся охота... :)

0

86

г-жа Орлова, если вы прочитаете это сообщение, то может дадите как нибудь о себе знать? и пройдете процесс регистрации с пристрастием.... начнем общаться наконец!!! :yes:  :yes:  :yes:
илим может стоит начать тему,, К ОРЛОВОЙ..,,? ;)

0

87

Пашу:) написал(а):

Я думаю пока рано создавать отдельную тему К ОРЛОВОЙ, так как скоро откроется новый форум и вот там мы уже будем создавать различные темы, и думаю будет на все 100% живое общение!!!

0

88

PEJON написал(а):

Я думаю пока рано создавать отдельную тему К ОРЛОВОЙ, так как скоро откроется новый форум и вот там мы уже будем создавать различные темы, и думаю будет на все 100% живое общение!!!

да уж хотелось бы.... не очень удобно смс долбить с утра.... :lol:

0

89

вопрос для сотрудников: когда планируется след мероприятие? и хотелось бы что б в эфире как нибудь упомянули про сайт-модный-кравивый-красочный-прекрасный...

0

90

БЛАГОДАРСТВУЮ ЗА НОВЫЙ САЙТ ОН СУПЕР, МОЛОДЦЫ ОТЛИЧНО ПОСТАРАЛИСЬ.
ЖЕЛАЮ ЕЩЁ БОЛЬШЕГО РАЗВИТИЯ ЕМУ :bb:

Отредактировано kislyak_snv (2007-09-26 23:07:21)

0

91

Здраствуйте.У меня опять проблема прослушивания радио через инет.Когда сделают нормально инет вещание ?
Просто нет возможности слушать Мегаполис  по радио приемнику (

Отредактировано JaM (2007-09-27 18:23:29)

0

92

если ты будеш по внимательние то найдёш ответ на свой вопрос в 4 или даже более экзымплярах,а если тебе просто впадлу читать то......

0

93

Пашу:) написал(а):

вопрос для сотрудников: когда планируется след мероприятие? и хотелось бы что б в эфире как нибудь упомянули про сайт-модный-кравивый-красочный-прекрасный...

на вторую половину ноября )))

0

94

Счастливыйсотрудник написал(а):

на вторую половину ноября )))

спасибочки сердечное... а как на счет наклейки БООЛЬШООЙ на тачу? :yes:  :yes:  :yes:

0

95

ну будем печатать, оставим несколько, специально  для тебя )

0

96

уже напечатали на мегалайве "диски в ГЛАМУРНОЙ УПАКОВКОЙ с НЕЗАБЫВАЕМЫМ ДИЗАЙНОМ" аха-ха-ха-ха-ха-ха :haha:  :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

97

Счастливыйсотрудник написал(а):

ну будем печатать, оставим несколько, специально  для тебя )

есть пожелание... если можно сделать такую чтоб не только на двери, а ток чтоб всю сторону закрывала..... будем внедрять в народ правильную радиостанцию и позитивную музыку.....

pashtet написал(а):

уже напечатали на мегалайве "диски в ГЛАМУРНОЙ УПАКОВКОЙ с НЕЗАБЫВАЕМЫМ ДИЗАЙНОМ" аха-ха-ха-ха-ха-ха

фотка диска е? охота посмотреть, осень осень охота... :yes:  :yes:  :yes:

0

98

Значит так, товарищи, лично я считаю, что для того, чтобы раскрутить наш форум необходимо сделать две вещи:
1) Поместить прямую хорошо видимую ссылку на этот форум с сайта wwwmegapolisfm.ru
2) Провести инструктаж с ведущими и диджиками по поводу того, чтобы они периодически упоминали в своих эфирах о том, что снова заработал сайт нашего любимого радио и называли его URL

ВСЕ. Народ попрет и будет вам активность, мля.
.......
Я СОГЛАСЕН И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖАВАЮ!!!! ВОТ ТОЛЬКО ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ мало!!!!! РУКОВОДСТВО ДОЛЖНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ И ПЫТАТЬСЯ РАЗВИТЬ РАДИОСТАНЦИЮ! А У НИХ ВИДИМО БАБЛО УЖЕ ПОШЛО И ОНИ НА СПАД ПОШЛИ, ЭТО НОРМАЛЬНО ЯВЛЕНИЯ В УПРАВЛЕНИИ, ХОТЬ И РАЗДРАЖАЕТ МНОГИХ!!! НА ХУЯ ДЕЛАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ, КОГДА И ТАК ИДЕТ НЕ ПЛОХО!!!!!  УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ НАКОНЕЦ ВНИМАНИЕ НА САЙТ И ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ ВСЕМ ЗДЕСЯ, БЛАТ!!!!!    И ЗАСТАВЬТЕ РАДИОВЕДУЩИХ ЗАРЕГИСТВИРОВАТЬ И ОБЩАТЬ С НАМИ, НАКОНЕЦ! НЕ ТОЛЬКО ПО СРЕДСТВАМ СМС, ХОТЬ ОНИ И КОРМЯТ ВАС И ИХ!!!!  ТРЕПАТЬСЯ И СВОДИТЬ  И Я МОГУ , А ВОТ ГРАМОТНО ОБЩАТЬСЯ, ВЕСТИ ЭФИР В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА, ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ, А ТАКОВОЕ ВИДИМО ОТСУТСВУЕТ НА ,,НАШЕЙ,, РАДИОСТАНЦИИ, ЗАТО ЖРАТЬ БЕГАТЬ НА ПЕРЕКУР В ЭФИРЕ ЭТО  БЛАТ, КАК БЫ В НОРМЕ, ДА ЕЩЕ И ОПАЗДЫВАТЬ НА ЭФИРЫ.......................НАКИПЕЛО!!!! Я КАК РУКОВОДИТЕЛЬ  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МНОГИЕ ВЕЩИ, И ИДТИ НА ВСТРЕЧУ К ЛЮДЯМ, А НЕ ЗАДИРАТЬ НОС И ЖДАТЬ КОГДА ОНИ САМИ ПРИДУТ К ВАМ..........  с уважением и надеждой, заранее спасибо!

0

99

to Пашу:
уххххх! сильно ты их.... ну не надо так ругаться думаю... со временем.. т-щи ведущие таки снизайдут до нас простых... несчатных... юзеров желающих их лицезреть, а точнее общения в on-line режиме по средством форума... но не нужно забвать о том чтохалявщиков до фига, а кто же будет писать смски.... этож тож бабло и не маленькое... так что остается надеятся на то, что будет хотя бы общение 30 на 70..
30% - сообщений с форума
70 % - сообщений смс... хотя бы так...   ^_^
и то при лучшем раскладе.. правда если ЗЗЗЗделают какую-нибудь новую рубрику в программе.. чО то типа.. "сетевая болтавня"  :lol:   и бдудут зачитвать наиболее забавные или касаемые тем передачи сообщения .. то было бы неплохо   :rolleyes: ... но все это, как мне кажЫЦЦа  на грани фантастики или моего больного воображения )

ЗЫ.. во настрочила..  :D  сама диву далась ))))

Отредактировано Lisa (2007-10-02 17:36:59)

0

100

народ а неподскажите, есть ли возможность гденить найти фразу с mgps в mp3- Goodmorning friends and welcome to megapolis life или dont even think about it. на звоночег поставить на мобилку,чтоб напоминало о лучшей радиостанции в мире

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM