megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM


ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM

Сообщений 201 страница 220 из 235

201

)

0

202

1.Почему не работает on-line вещание?
2.Вещается радистанция через спутник?

Спасибо за ответ.

0

203

Shumov
я вот чего непойму, как можно задавать столь серьезный вопрос и даже перед этим непрочитав не то что бы ВЕСЬ форум а хотябы названия ТЕМ!!!!
а по вопросам подключения и продвижения....тебе к пилоту и шелесту

0

204

:lol:  :lol:  :lol:  да уж) так вот по поводу БОЛЬШИХ наклеек, :rolleyes:  тема не проявилась?

0

205

где можно узнать о вакансиях на вашей радио-станции или куда можно прислать резюме?

0

206

свободных вакансий нету!

0

207

А скажите пожалста, как мне забрать клубную карту Polly Сад (которая разагрывалась, так сказать, сегодня утром в PRO.утро)? Госпожа Орлова мне с утра сказал что передаст мои ФИО и Телефон секретарю, и та со мной свяжется но секретарь что-то не звонит =)

Отредактировано Kikoza (2007-12-25 16:59:21)

0

208

обмывает свою новую карту  :lol:  :lol:  :lol:  вот и незвонит )))))))))

0

209

)))) точно))) орлова проставляется за свою)))) заодно и ее обмоют))) :lol:  надо было сразу ехать за ней)))

0

210

))))))) во во а я чо говарю ))))

0

211

да сразу она сказал что них не получится, типа ее тока в пятницу подвезут, а дайте мне тел какой нить секретарши или офис менеджер, а то в рекламный отдел придется звонить

0

212

pashtet написал(а):

обмывает свою новую карту        вот и незвонит )))))))))

А такое вообще может быть? чтобы не отдали карту

0

213

ну в этой жизни все может быть))) ты не расстраивайся только... отдадут тебе твою карту)))может быть.. :lol:

0

214

точно ))))))))

0

215

Пашу:) написал(а):

отдадут тебе твою карту)))может быть..

В таком случае Уважаемые Свои Люди и Администраторы, прошу вас дать мне номер телефона того человека с которым я могу пообщаться на тему призов, чтобы я наверняка был владельцом этой карты!

0

216

pashtet написал(а):

я вот чего непойму, как можно задавать столь серьезный вопрос и даже перед этим непрочитав не то что бы ВЕСЬ форум а хотябы названия ТЕМ!!!!
а по вопросам подключения и продвижения....тебе к пилоту и шелесту

Перед тем как писать тут я обзванил несколько раз ваш офис толкои ни от кого ничего не добился, если вам не нужны регионы там и скажите. Уже 2й год пытаюсь хоть что то выяснить. Запарили!

Как связаться с пилотом или шелестом если можно в личку если их это интересует конечно.

Отредактировано Shumov (2007-12-27 14:09:06)

0

217

Здравствуй дорогой Megapolis!!!!!Пишет вам Андрэ(когда о вел здесь утреннее шоу "Будильник"). У меня очень важный вопрос-остались ли у вас наши записи передач или хотя бы демки,а то очеень нужно!!!!!Если кто знает у кого можно достать напишите не мыло Firon007@mail.ru !!!!Заранее спасибо!!!!Вы лучше всех!!!!!

0

218

Shumov написал(а):

хэй хо камаё! ))) телефон офиса 788 88 95  ТРЕБУЙ СВОЁ!!! )))) КРИЧИ, РУГАЙСЯ, а то офисные людишки там совсем походу на раслабоне ))) ...............  а с пилотом и шелестом, связь тут wwwpilotshelest.com

0

219

Shumov?спасибо большое!!!!!Вроде может все найдут!!!Но никто гарантий не дал!!!!А за инфу спасибо!!!!!Удачи всем!!!! ;)

0

220

:dance:  :dance:  :dance:

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM