megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM


ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM

Сообщений 181 страница 200 из 235

181

Ну или хотяб как нибудь приукрась что ли, а то просто флудер даже как то не интересно((((( :rtfm:

0

182

Хотелось бы узнать по поводу покупки франшизы и запуска проекта в моём городе ? с кем связаться и обсудить все тех. условия? жел. ответ на мыло

0

183

те надо к Пилоту и Шелесту..... wwwpilotshelest.com    там есть  их контакты

0

184

OLACHKA написал(а):

А почему на главной странице сайта нет прямой ссылки на форум и в него можно только через "контакты" попасть???? Думаю это одна из главных причин непосещаемости форума......а жаль  :/

это к руководству, правда оно не подозревает о твоём существовании, и о существовании твоих и не только, проблем ))))))))

0

185

Счастливыйсотрудник написал(а):

это к руководству, правда оно

.........
как же тогда быть? я полазил по сайту и очень удивился очень многое уже устарело, как минимум на месяц, нет ни одной новой фоты, произошли изменения в вещании и смена ведущих, а там все по старому. да сайт красивый и яркий, но информационно стареет день за днем, может можно как нибудь донести это к руководству, хотя бы после нового года. форум стоит, сайт не обновляется(почти), люди не получают пищи для размышления,ночью крутится один и то же ,,чилаут,,, нет никакой альтернативы общаться с ведущими во время эфира(кроме смс), от радиостанции проводились замечательные вечеринки и нет(!!) ни одной грамотной ссылки на сайте(только пролазив по форуму, а о его существовании там ни-ни).хорошо же вы прильщаете к себе новых слушателей. как нам  быть,если это все для того что б мы слушали и внимали рекламу, то хоть ей залейте сайт...... а хотелось хоть какой нибудь человечности от руководства и работников замечательной радиостании ,,МЕГАПОЛИС FM,,... заранее спасибо.

0

186

вот...про это я сказал выше,  просто в краце.......тут ведь вот какая штука, сайт сделали, но блин, он почему то, не наполняеца сам )) скорее всего бракованный....... я бы тут много о чём мог бы шутнуть в наш адрес,  но буду соблюдать субординацию, а то как бы там на верху, не пошло гавно, и не заляпало бы низы  :lol:

0

187

б р а к о в а н н ы й ....... мда, ну ладно, бракоделам привет) и руководству тоже респект) бабло побеждает все) гы гы гы бракованный значит........

0

188

Как попасть на ваше радио?т.е. чтобы мой микс играл Мегаполис FM

0

189

Счастливыйсотрудник написал(а):

к счастью или сожалению руководство знает о моём существовании и думаю знает о проблемах форума...вопрос теперь другой,нахрена только эту тему здесь сделали, добрый модератор?

0

190

в утреннем шоу все время проводят какой то розыгрыш наклеек.... можно ли их как нибудь получить другим способом?))) может что нибудь еще моя любимая радиостанция может подарить красивой девушке?

0

191

наклеек вообщето вроде нету щас )))))

0

192

ЛЮДИ!!! ХЕЛП!!!
В прошлый четверг 29.11 в районе 16-17 часов на Мегаполисе играл трек,который я уже неделю ищу и не могу найти.Может у кого есть трэк-лист программы, выходящей в это время или ещё какие-нить сведения. Вокалистка-девушка, поет о том,что с кем-то куда-то улетает и то ли там что-то за белыми крыльями,то ли ещё что,не помню точно,но то что повторяет "за белыми,белыми..." это стопудово, а и ещё, в проигрыше между вокалом идёт просто афигительный замес электро. Люди, помогите узнать исполнителя и название трека, а то я спать спокойно без неё не могу! ;(((((( Пишите сюда или на мыло,notafake@yandex.ru
Всем заранее респект!

0

193

A я хочук вам на рботу устроиться!!! :P

0

194

А почему на сайте нет информации о Нате Ростовой?И вообще хотелось бы с ней пообщаться!

0

195

:lol:

0

196

notafake написал(а):

ты вообще-то пишешь не в той теме, но попробуй вот с этим треком сравнить - http://mariaross.pdj.ru/tracks/163621.html
вроде похоже ;)

0

197

Паш, походу работать у вас - мечта многих =) Кастинг устройти или там резюме собирайте

0

198

Паш это я или пашу ) ? ))))))

0

199

а воти снова я не забыли про старушку рыженькую?  ;)

0

200

ты =)

pashtet написал(а):

Паш это я или пашу ) ? ))))))

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM