megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 41 страница 60 из 376

41

MrLord написал(а):

У нас Радио ловит четко.
Мы из Щелково, не далеко отвас!!!

0

42

ХА.....критика!.....замечательно...Про Ростову: ну не так она выглядит, она не высокая, но и не лилипут, не вводи общственность в заблуждение, а вот как ведущая прямого эфира она нам (тем кто  делает МЕГАЛАЙВ)  очень даже подходит, и по этому приглашена в этой роли..... .Про сигнал:  завтра же спрошу, у кого следует, когда нам добявят мощИ... Про и-нет трансляцию: вот, сделали, у нас не всё  так просто ))))   Про айпод: утром и днём, да......но так работают все радива,  а вечером ди джики разное музло гоняют, так что не надо тут, ля ля разводить.... всем так сказать,  всё равно не угодиш, по этому ответил с пониманием и без мата )))........ Вы не стесняйтесь, критикуйте, хотя бы просто выговоритись, (ЗАДУМЧИВО ТАК) - глядиш... а на душе уже легче, и всё вроди хорошо, всё устаканеваеца... :rolleyes:

0

43

Настюха МАЛАДЦА!!!!  А вот Вам  ПИСЮКАМ надо у неё ещё поучиться дарить хорошеее настроение с утра!! С уважением.... :rolleyes:

0

44

kristuwka_gracia написал(а):

А вот Вам  ПИСЮКАМ надо у неё ещё поучиться дарить хорошеее настроение с утра!! С уважением....

Ничего себе дарить настроение! Мне лично настроение дарит качественная электронная танцевальная музыка, сыгранная талантливым диджеем, а не дурацкий смех!

0

45

Кстати, еще! Это лично мое мнение - мне бы хотелось транса побольше))) Просто люблю этот стиль... Только качественного!

0

46

Мляя.! +1 по поводу утреннего шоу. Всю весну слушал его, потому-что пешком на работу ходил, только Бобров шоу и спасал)) а теперь фтопку) вернулся из длительного отпуска, а с утра опслушать по радио нечего :(

0

47

p.s.  а когда форум-то открылся?  :O  че такая бешенная активность?  :lol:

0

48

недельку назад)))

0

49

Еще насчет Орловой! Я понимаю 1 раз пошутить насчет "ЛакУшари Радиостэйшн, Рената Литвинова и т.д.", но когда одинаковые шутки каждый день повторяются и когда слышишь ее любимое слово "шикаааааааарный" приз, просто охереваешь... Такие шутки в психиатрической больнице даже наверное не поймут... Анастасия, ты на каком радио раньше работала, если не секрет? Да и вообще, какое у тебя образование? Не сексопатолог случаем? У тебя секс любимая тема! Или может у тебя его не хватает просто постоянно, что ты о нем говоришь каждую минуту?:)

P.S.Настя, без обид! Просто раз написано выговориться, я выговорился... Надеюсь никто на меня зла не держит :) Просто со стороны именно так я вижу тебя как ведущую. Я не спорю, может ты и не виновата ни в чем, может это просто роль такая, так положено тебе себя вести в эфире... Но выглядит это все ужасно! :) Вот! :)

Отредактировано MrLord (2007-09-08 01:00:25)

0

50

ЫЫЫЫЫ паходу Орлову не собирается никто оставлять в покоя  :lol:  :lol: ну да жосткое шоу с непонятными шутками,ну а что ж делать каму то значит нравиться ))))))

0

51

зато по ночам жара рубит ! :D

0

52

Господа....сравнивать музыку с болтовнёй или типа с шоу глупо, это разные вещи, а вот сравнивать шоу орловой, и какие нибудь другие шоу,  вот это более по взрослому....Тут такой замут, начальству нада шоу, орлова, или варонина, или воробьёва, его всё равно будут вести, вопрос только как ))) но  шоу будет.....а вот если вам ваще не нравица шоу. а хоца музыки, то сори, но пока будет так....так что Оролва тут не причём, а ведёт она лучше чем многие    :D

0

53

MrLord написал(а):

Кстати, еще! Это лично мое мнение - мне бы хотелось транса побольше))) Просто люблю этот стиль... Только качественного!

ТОЧНО!

0

54

Счастливыйсотрудник написал(а):

Господа....сравнивать музыку с болтовнёй или типа с шоу глупо, это разные вещи, а вот сравнивать шоу орловой, и какие нибудь другие шоу,  вот это более по взрослому....Тут такой замут, начальству нада шоу, орлова, или варонина, или воробьёва, его всё равно будут вести, вопрос только как ))) но  шоу будет.....а вот если вам ваще не нравица шоу. а хоца музыки, то сори, но пока будет так....так что Оролва тут не причём, а ведёт она лучше чем многие

Ну так если бы его вела не Орлова или Орлова бы сменила стиль разговоров в эфире, было бы НАМНОГО лучше...

0

55

MrLord написал(а):

а я вот оч радуюсь слушая проутро)))натсроение поднимает очень эта дива)))
я бы еще добавляла словечко ШШШШАлун из нашей раши)))ххихи...и ваще, оч клева что человек АПсолютно просто говорит о сексе, думаю многим еще сейчас не хватает..а так душевно посмеяться можно)))хехех....))хик
думаю, многих мужичков возможно и задевает ее речь во-многом потому, что она умеет красиво пошутит над вашими жизненными проколами)
всем доброго утра)

0

56

вот что значит женская логика :lol:  :lol:  :D

0

57

pashtet написал(а):

вот что значит женская логика

Мдааа тут не поспоришь!!! :O

0

58

дА "хорошие люди" замутите БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ТРАНСА !! :D

0

59

MrLord написал(а):

На самом деле дебильный смех у нее. Ни на одной радиостанции такую ведущую не встречал.

Скажу как в анеке:
-... А мне нравится...

0

60

А КАК ВАМ ТАКАЯ ТЕМА?
http://www.webpark.ru/comments.php?id=26225
НИХУЯ СЕБЕ!!!!! ОПА! =)):lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"