megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Опрос: Какую мы слушаем музыку? Что нравится, а что раздражает...


Опрос: Какую мы слушаем музыку? Что нравится, а что раздражает...

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Какую мы слушаем музыку?
Huose, Vocal House, Happy Youse etc.

16% - 26
Trance (classic)

11% - 19
Psytrance

8% - 13
Techno

8% - 14
Electro

13% - 21
Progressive

13% - 21
Lounge, jazzy, acidjazz etc.

5% - 9
Ambient/Dub

3% - 6
Hardhouse

3% - 5
Tribal

1% - 3
Minimal

3% - 6
Hardcore/happy/fucking

5% - 8
Русская популярная музыка

0% - 1
Другое

4% - 7
Голосов: 159

21

Psytrance, в редких случаях electrohouse тоже в тему бывает.

0

22

Мой выбор:
Progressive, Trance

Хотя крутить приходится преимущественно Electro..  :(

0

23

psychedelic ухххххх бля!!!!!!!!

0

24

Шансон  ;)

psytrance,electro|progressive techno,

Отредактировано JaM (2007-09-20 22:25:18)

0

25

и это все обсуждения?!?! или народ потехоньку отьежает?)))))))
я вообще просто за позитивную музычку: psychedelic/Haos/progressive/Electro/Techno
да и ваще я много что слушаю)))))) а вот сцук бесит меня все русское ну и вся остальная еботня попсовая......аааа мля слов аж нехватает ,оказывается меня столько всего бесит что даже нехочу начинать перечислять....))))) :rofl:

0

26

НЕ я считаю те кто  в авто ездят слушают реальную music  так как я не могу другое слушать кто бы со мной не сидел один Х..(Й) будет играть если радио только 89.5 и Х.. кто переключит.   :)))

Отредактировано kislyak_snv (2007-09-29 02:43:09)

0

27

Прально! Прикол в том, что мы смотрим на результаты опроса и делаем выводы. МЫ хотим давать в эфире больше той музыки, что желает пипл. Но, есть все же... Все же и у нас есть свое мнение относительно "павильной" музыки, и оно будет отражено в эфире. И есть начальство, которое тоже поглядывает на всех и мотает на ус... надеюсь. :)

0

28

Sokbrother написал(а):

И есть начальство, которое тоже поглядывает на всех и мотает на ус... надеюсь.

Вспоминая судьбу прошлого форума, где поднималась подобная тема  - хочеться сказать, что наврятли начальство сюда заглядывает..

0

29

Ой...как то...вообщем в безумно экстремальном условии, ночью мне пришлось слушать радио...вот...мои уши такого еще никогда не слышали, я не помню во сколько это было и мало того, ЧТО это было, но это была такааая жесть...мечтаю узнать что это было и пообщаться с людьми, которые любят такую музыку, просто безумно интересно...
Это было лирическоре отступление)))О своих вкусах:
HOUSE; Progressive House; Deep House; Disco House; Electro House...

0

30

FM написал(а):

HOUSE; Progressive House; Deep House; Disco House; Electro House...

аналогичная ситуация

0

31

обьясните мне что такое Happy House?

Слушаю, играю - Disco, soul, vocal, funky house

0

32

Люблю дб, техно, псай(full-on, dark), acid trance. Крайне не нравится electro, современный house( то, что пошло после 2000 года). Иногда приятно послушать Vocal House.

Отредактировано beguster (2007-10-24 21:56:20)

0

33

Очень нравится когда по megapolis fm играет качественное Electro.
Но это к сожалению или поздно вечером или рано утром.
Днем редко можно застать.......

Но если застаю то очень рад =))))

Мой ответ Electro, Thechno, Progressiv House

0

34

Progressive Trance,PsyTrance, HardTechno,Classic-Trance по настроению... до Ambient,Chill,Dub....

0

35

А Чё Юра (Интелиджент саунд) с Промо  с прыгнул, знает кто-нибудь или нет??  Где его сайд?у вас на сайте ссылок нет почему??

0

36

HouseManiak написал(а):

в смысле "спрыгнул" с промо? если ты про промодиджей то его страница там норм грузится: http://djyura.promodj.ru/
так что ищи там инфу! ;)

0

37

А почему в списке нет DRUMandBASS или его считают за HARD HOUSE? Я люблю SCHRANZ and DRUMandBASS

0

38

Больше Жесткого Электро.
Вот как сегодня утром часов этак 6-7.
Вот класс было.

0

39

Зачем в 6 утра крутить "Жёсткое Электро" не подскажешь?!  :/

0

40

Мне не нравится, когда в утреннем шоу крутят грустные треки...надо че нить веселое на протяжении всех 3 часов, чтобы попа сама вставала с кровати и шла курить на балкон.

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » Опрос: Какую мы слушаем музыку? Что нравится, а что раздражает...