megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » Старички (Активисты форумов на МосковШоу и МЖПС)


Старички (Активисты форумов на МосковШоу и МЖПС)

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

они состарились... и ушли в небытие )))))) вот поэтому все. праздник окончен елка сгорела )))))

0

82

:lol:  :lol:  :lol: точно!

0

83

Фсем здрасть!!!!  :)
И пламенный привет!  :P
Видали, пока меня не было уже 3 страницы исписали!  :lol:  А фсе жалуетесь, что нет никавооооо!  :lol:

0

84

дамс...форум стоит..кучу зарегенных и никто не общается...

0

85

все деловые... работают... занятые млин.. я вот и на работе например время нахожу... потрындеть... эх вы.. старички активисты... :)

0

86

)))))))))))))))) Всем привет,("Займи, но выпей!")  :)) -ОСОБЕННО огромный привет :P  ;)

0

87

Хало всем! Почтиал форум.. Ммм.. Нравтсо! АСАШАЙ!
Вообщем буду очень рад, если он заработает на основном сайте.
Есть вопрос - ща активно идет реклама, что есть закрытый клуб mgps.
Кто в него входит - отпишитесь что там вообще =)
З.Ы. удачного похмелья - понедельник день тяжелый...

0

88

atmospherokid написал(а):

("Займи, но выпей!")  ) -ОСОБЕННО огромный привет

Это мне, так полагаю...  :rolleyes:
Ну, хеллоу!  :D У меня зима началась.  :P Вчера уже снежно-комковую атаку видала во дворе.  :lol:

0

89

Проект «Студия –ТВ» совместно с авторской программой «Мегаполис Клабинг» представляют! Уникальную феерию торжества темных сил – Хеллоун в новом формате и на новом месте! 27 октября в субботу каждому тринадцатому бесплатный вход, бесплатный Гримм и бесплатный коктель! Играют: Слава Шелест, Пилот, M-Voice, Andrew S.Mile и протеже легендарного Тиги – восходящая звезда Прокси! Вас ожидает уникальное мощное акустическое и световое шоу! Начало в 21.00 Адрес: Метро улица 1905 года, улица Сергея Макеева дом 9! Больше информации на сайте pilotshelest.ru

   

Проект «Студия –ТВ» @ 27 Окт в 23:24 Вход: С флаером 400, без 500, VIP: C Флаером 900, без 1000, Facecontrol Так же Вас ожидает специальное GO-GO Show, 20 киловатт звука, беспрецедентное световое и лазерное шоу, необыкновенный Halloween design, потрясающая праздничная атмосфера и самая креативная публика столицы. Трансляция шоу будет идти в прямом эфире телеканала О2-TV. +Визажисты будут рабоать специально для гостей, создавать им образ..будет все от теней и причесок до кровавых шрамов и накладных ресниц! Целая студия Halloween красоты! ps Визажисты приглашены специально со съемок фильма ужасов

0

90

кто здесь?

0

91

Мы хоть и старички, но еще есть порох в проховницах... ;) так что давайте ка поднимим эту темку ;) ;) ;) всем привет!

0

92

Samvsung написал(а):

Мы хоть и старички, но еще есть порох в проховницах...  так что давайте ка поднимим эту темку    всем привет!

привет, привет!  :)
Как дела то?
Давайте, давайте, народ. подтягивайтесь, а то совсем забыли про форум любимый  :(

0

93

Всем привет)
Да мы все тута))) ;)

0

94

Samvsung написал(а):

есть порох

по чём? и скока сыпят?   :lol:  :lol:  :lol:

0

95

Где пересечемся, я тоже беру))) :cool:

0

96

На игле как на игле)) как говорил мой дед

0

97

Люсю гоните)) за базар отвечать нада!

0

98

KotoFF написал(а):

Где пересечемся, я тоже беру))) :cool:

котоф был забанет т.к. ОБСУЖДЕНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!! :lol:

0

99

ну да вот 11 числа чет начало подниматься и опять опустилось :( блин

0

100

Всем прива, рада всех видеть  :rolleyes:

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » Старички (Активисты форумов на МосковШоу и МЖПС)